Auction 798T, Lot # 64
Manuel Arrieta (México) Personaje femenino en escena naval. Acuarela sobre papel. Firmado y fechado SPT. E8. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 33 x 23 cm. Estimado $4,000-6,000